Filtrer par

Connectique

Connectique

Grid
List

Il y a 36 produits.

Grid
List
Affichage 1-12 de 36 article(s)

Filtres actifs

Connecteur RJ45

Connecteur 8/8 RJ45

Connecteur RJ45 non blindé CAT.5, 50 microns.

Prix
0,80 €

Câble fibre optique SC

Cordon fibre optique SC

Prix
30,00 €

Connecteur BNC à sertir

Connecteur mâle droit 50 Ω à sertir.

Connecteur pour câble RG 58.

Prix
0,90 €

Câble fibre optique ST

Cordon fibre optique ST

Prix
32,50 €

Connecteur BNC à compression

Connecteur BNC à compression, bornier mâle

Connecteur pour câble RG58/RG59/RG6

Prix
0,90 €

Câble fibre optique ST/SC...

Cordon fibre optique ST/SC simple

Prix
35,00 €

Raccord RCA mâle-mâle

Raccord RCA mâle

Connecteur pour câbles RCA

Prix
0,70 €

Cordon fibre optique...

Câble fibre optique ST-ST duplex

Prix
45,00 €

Raccord RCA femelle - femelle

Raccord RCA femelle

Connecteur pour câbles RCA

Prix
0,70 €

Cordon fibre optique SC-SC...

Câble fibre optique Duplex LC / SC 9/125 µm

monomode.

Prix
45,00 €

Pince à sertir connecteur BNC

Pince à sertir connecteur BNC RG-58 / 59 / 62

Équipé d'un système auto-clip permettant de sertir correctement le connecteur BNC.

Prix
30,00 €

Cordon fibre optique ST-SC...

Câble fibre optique Duplex ST SC Duplex

Prix
45,00 €