Filtrer par

Fibre optique

Vous trouverez différents câbles de fibres optiques, que ce soit ST ou SC et à différentes tailles.

Fibre optique

Grid
List

Il y a 6 produits.

Grid
List
Affichage 1-6 de 6 article(s)

Filtres actifs

Câble fibre optique SC

Cordon fibre optique SC

Prix
25,00 €

Câble fibre optique ST

Cordon fibre optique ST

Prix
27,08 €

Câble fibre optique ST/SC...

Cordon fibre optique ST/SC simple

Prix
29,17 €

Cordon fibre optique...

Câble fibre optique ST-ST duplex

Prix
37,50 €

Cordon fibre optique SC-SC...

Câble fibre optique Duplex LC / SC 9/125 µm

monomode.

Prix
37,50 €

Cordon fibre optique ST-SC...

Câble fibre optique Duplex ST SC Duplex

Prix
37,50 €